! Сердце в течении дня иногда как будто бьет в горло

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Я очень извиняюсь, но мне страшно! Сердце в течении дня иногда как будто бьет в горло, так неприятно, сразу пугаюсь! Позавчера это было раз 50, а сегодня раз 25. Это не зависит от того сижу я или лежу! Сердцебиение нормальное и в этот момент не меняется, кардиограмму делала месяца два назад - все хорошо! Такое у меня последнее время часто происходит! Не могу понять что это! Понятно что надо к врачу, вопрос к какому? И надо ли так сильно паниковать!? Я очень мнительная! Спасибо огромное
Теги: сердце бьется как будто в горле, удары сердца отдают в горло, почему сердце бьется в горле
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Паниковать в любой ситуации не стоит. Сделайте холтер экг и обратитесь с результатами к терапевту для начала для осмотра.