Сердцебиение после еды, отдышка, страх, паника. Функциональная диспепсия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, гастрит
Здравствуйте, Мне мой гастроэнтеролог поставил функциональную диспепсию. И назначил только антидепрессанты. По биохимии у меня все хорошо, по общему анализу тоже. Могу прислать вам фото. Плохо с желудком мне стало зимой, произошло несварение желудка, на второй день было сердцебиение, трясло, ничего не хотела есть. Сдавала я также калуограмму и копрограмму. А вот фиброгастроскопию не смогла сдать, два раза пыталась, но не помогло ничего. Гастроэнтеролог пощупала мой живот, я у была на приеме в апреле. Сказала, что у меня несварение, функц. Диспепсия, назначила антидепрессант. До приема гастроэнтролога терапевт назначал мне пить денол. Но мне было от него плохо. Потому что у меня атопический дерматит, не все лекарства подходят, также рабимак принимала, артихол. От артихола у меня изжога в горле. Также зимой были запоры, мне назначили пить нормолакт, я пила, начался стул водянистый. Когда перестала принимать все лекарства, потому что от многих к сожалению никакого эффекта, я начала сидеть на диете. Не ем ничего жареного, мучного. А только диета мне начала налаживать стул. Но после еды я чувствую также свое сердцебиение, раньше как-то такого не было. Терапевт поставил мне тревожное расстройство. Рост 158, кг 47, лишних кг нет, я также не могу из-за сердцебиения нормально есть, большими порциями. С сердце все хорошо, сдавала экг и узи, фото могу прислать. Когда я ем, я почему-то думаю, что сейчас начнется сердцебиение и оно начинается. Я уже не знаю что делать. Сердцебиение 90-100, в состоянии покоя 70-60, по экг синусовая тахикардия. Сказал кардиолог, что это норма
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-05-28 09:43
Анна! Вам слеудет пройти рентгеноскопию желудка с барием. Как пройдете это обследование, пришлете фото протокола описания этой процедуры.