Сердце пульс низкий

Спрашивает: эрна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: сахарный диабет перенесла давно микроинсульт
Здравствуйте, помогите пожалуйста я живу в Москве а мама в Армении ей 70 лет у нее появились боли в левой части головы давление 147на54 пульс утром 40 что надо попить спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-28 15:36
Здравствуйте. Пусть выпьет таблетку капотена и пропьет кус мексидола.