Сердце, пульс, тахикардия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мне 24 года, около недели назад началась тахикардия, постоянно, даже в состоянии покоя, вчера вызывала скорую, пульс был 110, дали метопролол, пол таблетки, пульс упал до 99, но у меня противопоказания к этому препарату, так как у меня БА, сделали ЭКГ, сказали, что в норме, сегодня пошла к участковому, выписали мне панангин, пришла в аптеку, а там фармацевт сказала, что противопоказания низкое АД, у меня 90/60, поэтому сказала, что нельзя их принимать, купила новопассит, выпила и там тоже оказались противопоказания Низкое АД, закружилась голова. У меня маленький ребёнок, почти 3 года уже в декрете, постоянно нервы, возможно это из-за этого, подскажите, пожалуйста, как лечить! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать препараты магния (магнелис, магнеБ6) по 1т 3р/сут. Обязательно обратитесь к терапевту и сдайте анализы (гемоглобин, электролиты, гормоны щитовидной железы).