Сердце бьется не ровно не ловко себя чувствую

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Сердце бьется не ровно и не четко каждый день, не ловко себя чувствую, постоянно какой то страх волнение, когда дома сижу еще более менее, как только выезжаю за город сразу становится плохо, слабось страх.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-16 15:51
Здравствуйте, похоже на панические атаки. С сердцем это не связано.
Алексей 2017-04-16 20:11
А что такое панические атаки
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-16 22:34
Здравствуйте. Это нервное напряжение, в результате которого возникают все эти симптомы.