Чувствую, как бьется сердце

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, Где-то пару месяцев чувствую, как бьется сердце, лежу и чувствую, как оно стучит в руке, в ноге, в груди, в шее. При этом пульс 65-75 ударов. Только иногда после еды он учащается до 99 ударов, пью корвалол или анаприлин-всё ок. Сделала экг и узи сердца-все отлично. Общий анализ крови -хороший. Что со мной происходит?
Теги: чувствую как бьется сердце что это, чувствую как стучит сердце
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-21 14:57
Здравствуйте. Кардиальной патологии нет, вам нужен невролог.