Тяжело бьется сердце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте. У меня второй день тяжелое сердцебиение даже в состоянии покоя. При незначительной физической нагрузке резко усиливается ритм, сердце буквально вылетает из груди. Сопровождается все переодической ноющей, жгучей болью в области грудины. Давление мерил 128-90.
Теги: сердце тяжело бьется, сердце тяжело стучит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-09 14:09
Здравствуйте. НУжно сходить к врачу. Так может начинаться ИБС,
-1