Чувствуется, как бьется сердце, чувство тревожности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недели 2 назад сдавала ЭКГ, показало неправильный ритм сердца. Анализы сдавала в конце декабря все в норме. Перед сдачей ЭКГ, чувствовала иногда как бьется сердце, просто невзначай, потом через час где-то оно само проходило. Терапевт по результатам ЭКГ приписала таблетки "АТФ Лонг" и "Тридуктан". Пропила их два дня. И начиная со вчерашнего дня чувствуется как немного давящая боль в сердце, тревожность, как-будто внутри все трясет.
Может ли это быть из-за приема таблеток?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-06 21:35
Здравствуйте. Вряд ли это связано с приемом таблеток, просто это проявление повышенной тревожности.
Валерия 2017-02-06 21:39
То есть следует пропить какие-то успокоительные?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-06 21:48
Лучше показаться неврологу или получить консультацию специалиста на сайте.