Не хватает воздуха при вдохе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я очень боюсь. Лежу уже 2 час. Мне постоянно хочется сделать глубокий вдох. С чем это может быть связано. Какое то непонятное чувство страха, тяжесть в груди. Выпила успокоительное тералиджен и дремлю целый день. Чувствую что где шея напряжены все мышцы, а расслабиться их не могу. Сердце очень сильно бьётся я прямо ощущаю. Что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Могут быть последствия стресса. Если сердце бьётся с перебоями, можно вызвать скорую помощь. Примите ещё 30кап валокардина или корвалола.
Елена 2017-01-08 15:14
Вы знаете сердце бьётся не с перебоями я просто очень боюсь. Опасно ли это. Вообще у меня какое то постоянное чувство страха за своё здоровье. Я начинаю себя накручивать и возникает паника.
Это не смертельно. Обратитесь к врачу, пройдите обследование, возможно страх уменьшится. Если нет, нужна помощь психотерапевта.
Елена 2017-01-08 15:28
Спасибо Вам большое!