Периодические приступы слабости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Искревленая перегородка носа
Здравствуйте, периодами возникает какой то приступ слабости, обычно под вечер, вроде днем активный, на работе хорошо работаю, не сплю, но в один момент наступает какая то слабость, хочется лечь и поспать, даже когда на работе целый день ничего не делаю, возникает слабость, а когда увлечен какой то работой, когда есть работа, слабости нет, из за чего это может быть? Год назад были панические атаки, невроз, диагноз терапевта ВСД(невроз), сейчас этого нет, только дышу учащенно как при панической атаке, привычка видимо, но страхов нет, буквально две недели назад начал дышать спокойно, размеренно, и с этого момента началась дикая слабость, такие приступы слабости уже были, но потом прошли, скажите, из за чего это все может быть? И что можно предпринять, Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-15 14:38
Здравствуйте. Вряд ли это связано с сердцем. Покажитесь неврологу.
Андрей 2016-08-15 15:30
А как точно понять, что это не сердце? Как было бы, если бы это было сердце?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-16 18:26
Чтобы точно понять, сделайте обследование.