Сердечные проблемы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь уже напротежении 3х месецев не понимаю что со мной происходит у меня постоянные перебои в сердце, замирания, резко дергает сердце, дергает в голове, пульс подскакивает до 150, за это время сделала 13 экг, холтер, узи сердца все в норме по холтеру небольшая тахикардия и все. Узи щетовидки и надпочечников в норме, гармоны тоже в норме, я постоянно щюпаю свои пульс так как нечуствую как бьется сердце, еще тяжело дышать и сердце резко сжимает и как будто останавливается незнаю что уже делать, недавно обнаружилось что я беременна 10 недель очень хочу родить но переживаю за свое сердце хотя все врачи говорят что сердце у меня здоровое. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Яна, так как вы полностью обследовались и никакой патологии у вас не выявили, то можете быть спокойны, ничем эти проявления не опасны, эти симптомы у вас связаны с неврозом, т к при беременности ничего из успокаивающих особенно то и нельзя кроме магния, то вам нужно поработать с психологом, специалист вам обьяснить что делать с этой тревогой, как с этим жить и как на все реагировать