Септопластика и ринопластика

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу септопластики. Могу ли я пойти в поликлинику, взять направление на операцию по омс и доплатить ещё и за ринопластику, чтобы исправить эстетический дефект или же нужно обращаться в другое учреждение?
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
если больница предлагаеттакую платную услугу то можно
данный вопрос уточняется конкретно в лечебном учреждении где проводится операция