Септический эндокардит. ОСЛ; хсн2б фк3

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Вначале появилась темпратура, которая не проходила. В течнии примерно10дней оказался без сознания в больнице. Прлежал 2 месяца. Выписался с диагнозом; Cептич эндокардит с пораженим МК. недостаточностьМК 3ст. Септич двухстороняя пнвмония. ОСЛ; хсн2б фк3. Кардиохирург направляет на протезирование МК. Вопрос; Исчезнетли сильная одышка и утомляемость после протезирования клапана. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ДОКТОР. И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЦА.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Гарантировать, что одышка исчезнет совсем, невозможно, но уменьшится однозначно. Без этой операции прогноз неблагоприятный.