Съели малину с червяками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Что будет, если съели приличное количество (полную тарелку) малины, как оказалось потом вся купленная малина была червивая. Не размножатся они в желудке. И на течении беременности не повлияют. Потому что, когда позже вытащили из морозильника, и малина растаяла: червяки шевелились.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-04 21:22
Светлана! Желудочный сок должен переработать живые организмы, которые были в малине. Пропейте 3 дня сорбент - полисорб, фитосорб. Побольше питья.