Крутит живот после еды

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема появилась два дня назад, перед тем как лег спать я съел пюре встав в 4: 00 я почувствовал дискомфорт в животе и тошноту. Выпил угольных таблеток и ринзу, не помогло, спустя два часа, меня вырвало. При мыслях о еде начинало тошнить, кушать ничего на следующий день не стал, но дискомфорт и подташнивание испытывал, приехав домой я съел жареной картошки и меня затошнило и скрутило живот. Сегодня аналогичная ситуация, ничего не могу съесть, появляется тошнота и живот(в районе желудка) скручивает. До этого лет 6-7 назад лежал в больнице с утолщением толстой кишки.
Теги: после еды крутит живот, после еды скрутило живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-31 01:07
Алексей! Сейчас клиника острого гастрита. Запишитесь на прием к терапевту. Нужно пройти осмотр желудка. Сделать ФГДС.
Платная консультация
Алексей 2015-12-31 15:47
А что может быть, я хлеб ем и то через силу 4-ый день
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-03 16:20
Алексей! Все покажет обследование.