Маленькие белые червяки в сале

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой ел сало, ничего подозрительного не увидел, спустя неделю или чуть более нахождения сала в холодильнике под куском увидел маленьких белых червей(2-3мм) , был в шоке, теперь в панике. Что может быть? Завтра к врачу иду хочу хоть сейчас хоть что то узнать
Теги: белые маленькие черви в сале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-11 00:13
Александр! Сало нужно отнести на обследование в пищевой отдел СЭС. Лаборатория выдаст заключение о происхождении червей.
Платная консультация
Вера 2022-07-05 10:48
Здравствуйте. У нас похожая ситуация с салом, только муж его выкинул. Какие анализы сдать? Если вчера это сало ели, а сегодня червей в нем увидели, когда анализы будут информативными?