Боли в желудке после грибов

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Болит желудок после грибов. Съела натощак 100-150 грамм. Не магазинные. Гастрита и т. д. нет. Желудок заболел почти сразу после приема, прошло больше 6 часов, съела акт. Уголь, пару раз вырвало, "по большому" пока не ходила. Просьба помочь.
Теги: боль в желудке после грибов, боль в животе после грибов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-24 19:18
Никита! Вызывайте бригаду скорой помощи.