Селезенка и кровь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит поликистоз яичников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 33 года родила в феврале этого года двойня эко недавно увеличились лимфоузлы на шее подчелюстные и шейные также по УЗИ брюшной полости увеличила селезенка 129 на 50 сегодня сдала кровь mcv 77.9 при норме 80.0 а rdv 21.7 при норме 14.5 так же начала лечить зубы есть киста вставили лекарство чтоб уменьшилась но результата пока никого как вы считаете нужно ли мне еще анализы сдать переживаю что у меня что то серьезное. Спасибо анализы прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-06 17:20
Анализ крови прочесть невозможно, нет резкости.
Платная консультация
Александра 2017-07-06 18:39
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-06 20:21
Данных за гематологическую патологию нет. Вам нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов и обратиться на прием к хирургу. Контроль УЗИ селезенки раз в полгода и решайте с хирургом вопрос о камнях в желчном пузыре.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2017-07-06 20:27
Спасибо