Съела какашки мыши

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: ДМПП
Здравствуйте, молю подскажите что делать! Доченька 1.7 года случайно съела несколько сухих какашек неизвестной мыши (нашла в пакете с обувью). Я в панике! Это было ночью а на утро я стала давать ей смекту. Что делать? Может можно сдать какие либо анализы? Сколько длится инкубационный период? Какова вероятность болезни в таких случаях? Огромные спасибо!
Добавлен: 9 мая 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2024-05-09 15:28
Анастасия! Следите за ребенком -за его общим состоянием. Смекту подавайте 3 дня. Питье должно быть достаточным. При появлении признаков нарушения общего состояния ребенка, обращайтесь к врачу педиатру.
Платная консультация
Анастасия 2024-05-09 23:56
Спасибо большое за то что уделили время моему вопросу ❤️
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2024-05-10 10:38
Анастасия! Пожалуйста, здоровья Вам.