Сексуальная девиация

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня сильное желание сделать приятно моему младшему другу, ему 13 лет (сделать минет и полизать, увидеть и потрогать его анус). Мне 23 года, я парень. Мне очень нравится попа как у девушек, так и парней, особенно более молодых. Меня очень привлекает данная область. По началу знакомства (дружбы) у меня сразу появилось желание увидеть его анус, когда увидел его попу в трусах, но потом намного позже уже появилось желание сделать ему миньет. Были даже моменты, когда он обращался ко мне а вопросами о порно (нормальном сексе). После этого у меня усилились эти желания. Я онанирую на его фото и представляю себя, как я сосу его член и играюсь с ним, а также делаю ануслинг. У меня сильное возбуждение и фиксация на этом моменте в таком виде, но я полностью осознаю и понимаю, что это неправильно и плохо. Раньше мне нравилось только классическое порно в подростковом возрасте, но потом мне стало интересно увидеть анус а мальчиков и желание понюхать и полизать. Я имею сильную порнозависимость уже с 11-12 лет и по сей день не могу избавиться. У меня сильно упала самооценка, желание что-то делать, сильная депрессия из-за того, что я «ненормальный», как мой младший друг, который стал для очень близким человеком, как родной брат. Мне плохо от того, что он нормальный, а я нет. Он смотрит только классическое порно. А я смотрю порно про анальный секс всегда. Классическое стало привлекать после того, как я начал общаться с эти подростком. Но обязательный момент - это явное желание сделать ему минет и ануслинг. Мне теперь представляется в порно, что я тоже хочу сосать член, когда смотрю оральный секс девушек. У меня сильная ревность к тому, что мой друг даст член девушке в рот. Когда речь идёт о сексе, у меня сразу возникает непонятная ревность и дискомфорт к моему другу. У меня возникают мысли покончить с собой, т. к. я не такой, как все. Что я лишён нормальных отношений и жизни, а мой друг нет. У меня сильная депрессия. Я вырос в детском доме. Отца никогда не было. Один.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-19 04:36
Здравствуйте, Юрий.
Лучше не вступать в сексуальный контакт с подростком. Это черевато проблемами с законом. Тем более, что он классической сексуальной ориентации.
Подберите себе совершеннолетнего партнёра из геев. С ним Вы найдете больше понимания. И это будет юридически безопасно.
Юрий 2022-12-21 05:05
Здорово получается! Вы меня сразу записали в ряды геев, без разбора и поиска реальной причины. И то, что меня вообще не интересуют люди своего пола в прямом сексуальном плане и интерес имеется только сугубо к определённой области (анусу) как к девушкам, так и позже началось к парням, ничего не говорит? У меня очень тяжёлый травмирующий опыт в детстве и подростковом периоде и влечение именно к попе началось позже, после классического порно. А про закон и прочие вещи мне отлично самому известно, такого себе точно не позволю, но проблему хочу решить и насколько это будет возможным, быстрее. Сейчас вообще миром правит сплошной разврат, поэтому у меня теперь тоже свои плоды из-за которых мне реально плохо живётся. Поэтому, я не вижу у Вас никого ответа на мою печальную проблему. Я не согласен с Вами.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-21 21:30
Я вас никуда не записывала.
Если не пошло общение, давайте не будем обсуждать этот вопрос.
Напишите о своей ситуации нашему второму врачу.