Секстафаг как хранить

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне выписали препарат секстафаг орошать горло, температура хранения у него от плюс 2 до плюс 8, то есть только в холодильнике хранить необходимо, но доставая из холодильника он холодный, чтоб орошать горло сразу. Как быть? При этом, если его достать раньше, чтоб он согрелся надо за часа два до применения доставать, а учитывая, что мне нужно четыре раза в день применять, вообще есть смысл его в холодильник убирать? Или только на ночь в холодильник убирать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Секстафаг можно хранить при температуре до 25 град. (но не больше месяца). Поэтому можете не ставить в холодильник на период использования вообще