Фарингит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит,бульбит,недостаточность кардии.Удален желчный пузырь.Нестабильность позвонков шейного отдела с-3,с-4.
Здравствуйте, доктор! У нас в поселке нет лора, терапевт поставил диагноз фарингит и прописала амоксицилин, ничего не помогло, боли так же в горле и в шее сохранились, я начала полоскать горло, орошать биопарокс, люголь, ничего опять не помогло, правда с правой стороны в складочке был гнойник, вот он почти прошел, а справа ближе к глотке какие то прозрачные пузырики вскочили, не проходят вовсе. Дискомфорт в горле, при глотании, сохраняется и боль в шее. Что делать ума не приложу и обратиться не к кому, в город по записи, и то через месяц. Помогите пожалуйста.Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, без очного осмотра не представляется возможным вам помочь. Необходимо сдать мазки на флору и чувствительность к антибиотикам. На данный момент орошайте горло Хлорофиллиптом или Сангвиритрином.
p. s. Будьте здоровы!