Сегодня обнаружила на ореоле соска новообразование

Спрашивает: Юлия Буяева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня после душа обнаружила новообразование на ореоле соска, через тонкую кожу видно гной и немного крови, не болит, не беспокоит. Роды июнь 2013, октябрь 2016 удаляли полип в цервикальном канале. Заканчивается менструация
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-15 09:53
Здравствуйте! Судя по всему - это воспалившаяся железа Монтгомери. Ничего страшного нет, но и не стоит ее вскрывать в домашних условиях, иначе рискуете занести инфекцию. Можете прикладывать мазь "Левомеколь", чтобы она самостоятельно вскрылась или еще лучше проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы он ее вам вскрыл и прописал мазь с антибиотиком.