Седативное детское

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Добрый день, у меня дочке 1 год, (до этого опыт полетов не мал, и это просто трагедия уснуть ей еще не разу не удавалось) и нам предстоит длительный перелет, можно ли ей давать какое то снотворное во время полета? Если да то какое?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-28 21:56
Добрый вечер, не думаю, что это хорошая идея. Нужно искать другие методы (немедикаментозные).