Упала дочь а детской площадке

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, упала дочь на детской площадке, с высоты 1-1,5.
Упала головой - вызвали скорую, пока ехала скорая ее стошнило, вялое состояние было, полусонное - приехали в больницу направли на МРТ - сделали сказали все впорядке (повреждений нет), пошли в травпункт - сказали смотрите 3 дня и если будет тошнить приезжайте.
1) Подскажите пожалуйста, что необходимо еще делать? Как следить? На что обращать внимание и чем лечить?
2) Началась температура 38, стала сопливить
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 10:31
Должны были сделать КТ головного мозга или в крайнем рентген-диагностику костей черепа. В СРОЧНОМ порядке обратитесь к неврологу.