Девочка 6-ти лет не разговаривает!!

Спрашивает: Исламбек
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не было
Моей сестренке 6 лет. Родилась она абсолютно здоровой. Без дефектов. Но в 4 годика она упала со ступенек, и с тех пор не разговаривает. Она произносит слова "мама", "папа" и иногда произносит непонятные слова и больше не чего не говорит. Если ей что-то нужно она показывает жестом (в туалет, на кухню..) Показывали ее на родине многим специалистам (Киргизия) , но ни кто не может понять в чем проблема... И вот сейчас мы привезли ее в Москву, чтобы показать врачам... Помогите, пожалуйста..
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-02 14:19
Добрый день.
Если Вы находитесь в Москве, то, думаю детские неврологи проконсультируют девочку, определят диагноз и назначат при необходимости лечение.
Найдите опытного и хорошего детского невролога, от этого зависит эффективность лечения.