Себорея псориаз шампуни

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна,

Подскажите, пожалуйста, мне врач просал 2 варианта лечения через ИЛИ. Какой лучше?

Шампунь Дюкрей кертиол 2 раза в неделю +Шампунь Дюкрей элюсьон остальное время

ИЛИ

Topicrem очищающий гель PV/DV+ остальное время безсульфатный шампунь от перхоти Vichy (либо мой безсульфатный)

Что лучше купить?

12 у меня себорея все врачи говорили, а она сказала, что это псориаз. Что мне больше из того, что выше поможет?

Плюс в таблетках итраконазол, лосьон диросалик и парлазин (это все принимаю и делаю).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-14 02:23
Здравствуйте, Элла!

Трудно ответить, не видя ситуацию кожи головы.

Заочно, по тому что есть, первый вариант - лучше!

Если будут вопросы пишите!