Сдвиг лейкоцитарной формулы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Добрый день
Не могли бы вы пожалуйста оценить динамику общих анализов крови за последние 3 месяца.
Есть ли повод для беспокойства?
Анализы прилагаю
Постараюсь вкратце описать все свои жалобы:
1. последнюю месяц болит голова (тяжелая, давящая боль). мухи перед глазами.
2. последний месяц сильно падают волосы
3. увеличен один лимфоузел в паху
4. последние полгода периодически образуются шишки на коленках, болят, через 3 дня проходят как не бывало.
9. чувствую отек в районе правой подмышки, отек над правой ключицей, давящая боль в районе правого уха (но это точно не лор часть).
10. плюс общая слабость, апатия
УЗИ лимфоузлов паха, подмышек, шеи, селезенки, печени - все в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-01 22:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся изменения в общих анализах крови характерны для АИТ. Рекомендуется наблюдение и лечение эндокринолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-01 23:56
Благодарю вас