Общий анализ крови (сдвиг лейкоцитарной формулы)

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма аллергическая, круглогодичный ринит, аллергия
Здравствуйте, уточните, если в ОАК не выявлены незрелые гранулоциты и отсутствуют атипичные мононуклеары, говорит ли данный факт об отсутствии инфекции в организме? Или о чем данный анализ свидетельствует? Но в нем же выявлено повышение лимфоцитов, понижение нейтрофилов и 1О% активированныx лимфоцитов. Что значит данный результат?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-28 15:53
Антон! Пришлите фото ОАК и укажите причину его назначения вам врачом. Ждем.