Сдвиг лейкоцитарной формулы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет, сдала анализ, показал сдвиг лейкоцитарной формулы. Повышены лимфоциты 55.2% и понижены сег. Нейтрофилы 34.1%. Соэ 12, Гемоглобин 119. Имеется хроническая анемия. Это может означать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-17 21:58
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови, сообщите жалобы и повод для обследования.
Платная консультация
Лариса 2020-05-17 22:07
Анализ сдавала для контроля гемоглобина, т. к. имеется в анамнизе анемия. В общем самочувствие удовлетворительно, последнее время, правда, ночами имеется заложенность носа.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-17 22:58

Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, все абсолютные показатели в норме.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией через месяц.
Всего хорошего.