Имунофан от впч

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня постоянно появляются кондиломы на половых органов, после удаления их они появляются спустя время опять. Скажите, а можно проколоть иммунофан или имуномакс? Или без анализов их колоть нельзя? И скажите, всегда ли с помощью лекарств получается усыпить вирус или кондиломы так и будут появляться всю мою оставшуюся жизнь? Спасибо
Теги: имунофан при впч, иммунофан при кондиломах
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

9 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-12-07 12:49
Здравствуйте.
1. Проколоть можно. Но желательно под наблюдением врача и контролем анализов.
2. Да. Лекарственная терапия даёт хорошие результаты. ПРАВИЛЬНО подобранная терапия. Здесь важную роль играют врачебный и лабораторный контроль лечения.
нелли 2016-12-07 12:57
Спасибо большое за ответ, а стоит ли сдать иммуннограму? По ней можно назначить ПРАВИЛЬНОЕ лечение? Вы сможете ее прокоментировать?
Anton 2022-03-06 22:18
Вадим Владимирович можно ли с вами связаться по почте, для консультации по лечению ВЭБ?
antohas92@mail. Ru
Буду безмерно благодарен, если отзоветесь
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-12-07 14:24
ОАкрови+формула, ручной подсчёт, Иммунограмма.
Иммунограмму - прокоментировать можно, но не более.
нелли 2016-12-07 14:38
Спасибо. Формула - это лейкоцитарная формула? Мне дали направление на клинический анализ крови плюс лейкоцитарная формула, туда все входит? И скажите пожалуйста, а если обращаться к Вам на платную консультацию, там никто не сможет увидеть назначенное лечение и себе, возможно, навредить, то Вы сможете назначить лечение? Если предоставлю все анализы
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-12-09 14:28
Да. Формула - это лейкоцитарная формула, ручной подсчёт.
Если по лечению, можно проконсультировать общее направление.
Если совсем не хотите что-либо обсуждать прилюдно, то на почту: e-mail либо на Viber - см. Информацию на врача.
влада 2016-12-10 08:49
Здравствуйте, я тоже долгое время не могу вылечить стафилококк золотистый. Но я сдала общий анализ крови, там, вроде, все в норме. Стоит ли мне сдавать иммунограмму или, если бы был сбой в иммунитете, то общий анализ крови бы показал это.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-21 16:02
Здравствуйте! Золотистый стафилококк это условно-патогенная флора, которой вокруг нас мульёны летает!
с этим должна справляться иммунная система! Если Вы из России то там есть препараты, которые помогают иммунитету включить свои механизму по контролю за стафилококком! Удачи!
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-07 11:09
Здравствуйте.
Иммунограму сдавать стоит. Общий анализ крови покажет отклонения в сбое иммунитета.
Всего наилучшего.