Сдвиг лейкоформулы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна, сдали общий анализ крови и пришел такой результат. Что скажите по поводу сдвига лейкоформулы, какая наша дальнейшая тактика? Ребенок активный, находится на ИВ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-06 21:37
Светлана! Такая картина может быть после перенесенной вирусной инфекции. Решите со своим педиатром. Нужно ли проходить обследование на вирусы герпеса. Всего доброго.