Нейтропения. Анализ

Спрашивает: Leon
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, общий анализ крови показал уменьшение нейтрофилов, увеличение лимфоцитов. Рекомендовано повторить анализ с ручной микроскопией и уже потом при сохранении в нем склонности к нейтропении обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, герпесы. Не могу найти ручную микроскопию. Лаборатория предлагает -"Клинический анализ крови (автоматизированный с формулой + ручная лейкоформула) (Анализ крови развернутый (ОАК), Скорость оседания эритроцитов (СОЭ, ESR), Лейкоцитарная формула (ручной подсчет). "- Это подойдет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-24 13:25
Leon! Вам подойдет -"Клинический анализ крови (автоматизированный с формулой + ручная лейкоформула) . Всего доброго.