Лейкоформула не востанавливается

Спрашивает: михаил мишин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Общий ан. Крови Гемоглобин-142. лейкоциты-5.9*10, соэ-2, лейкоформула--базофилы-1/нор-1/, эзоноф-4/нор 2/, палочкояд-3/нор 4/. сегмент-34/нор63/, лимфоциты-54. /норм-23/, моноциты-4/норма 6/. Простуды нет. Не болею. Лейкоформула с лета так и идет-сегмент все снижается, лимфоциты повышаются. Анализы перездавал раза 4. Летом еще и лимфоциты были 3.6*10. и моноциты 10 при норме 6. Моча в норме, флюрографию прошел. Кашля нет. Постоянная усталость и сонливость. На что еще можно сдать? Может вирус какой?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 12:43
Михаил Мишин! Грубой патологии у вас по ОАК нет. Можете обратиться на осмотр к двум специалистам: гематологу и инфекционисту.
Платная консультация
михаил мишин 2017-02-15 20:59
Спасибо за ответ! Успокоили немного. Я уж не знаю что и думать. Вдруг вирус какой. Схожу к инфекционисту.