Сделать ли тату при крапивнице

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с детсва крапивница. После приёма к аллергологу мне сказали, что она у меня с детства и на всю жизнь. Я бы хотел спросить: можно ли сейчас мне делать татуировку?
Теги: можно ли делать тату при крапивнице, можно ли делать татуировку при крапивнице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 августа 2015 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:37
Не рекомендуется делать татуировки
-3
денис 2018-09-10 18:32
Здравствуйте, у меня с детсва крапивница. Я бы хотел спросить: можно ли сейчас мне делать татуировку? Я видел ваш ответ не советую, но мне просто интересно они скроют ее или будут еще больше? Прост хотел набить товар на крапивницу и скрыть,
Не рекомендуется, т. к. может быть контактный дерматит