Крапивница и тату

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я хочу сделать себе татуировку, но у меня с детства механическая крапивница. В детстве была сыпь вокруг рта, сейчас только появляется минут на 15 волдырь по форме царапины. В целом аллергии ни на что не имею, только вот с этими царапинами.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-21 22:13
Добрый день, при таком анамнезе я вам не советую делать тату, последствия могут быть крайне серьезными.