Диагноз военкомат

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Отправили в 2005 году в больницу 14 психиатрическую от военкомата на обследование на пригодность к армии. Направил врач психиатр. Скажу сразу на учете я нигде никогда не состоял. Это есть в моём эпикризе в детской карте. После того как я отлежал там две недели моя мать ездила в военкомат и ей сказали что у меня психотропные нарушение психики с изменением в организме. Хотел спросить что это такое? Щас мне 29 лет прошло уже лет 10 с наблюдения в пнд я не обращаюсь и не наблюдаюсь. Ещё хотел спросить хочу от учиться на права могу ли я с этим диагнозом учиться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-24 11:37
Здравствуйте, Денис.
Такого диагноза нет. Посмотрите точный шифр своего диагноза на амбулаторной карте ПНД или спросите у участкового психиатра. Тогда мы сможем рассказать Вам о болезни.
Учиться можно с любым психиатрическим диагнозом, но вот автоправа Вы не получите, т. к. при наличие психического заболевания садиться за руль нельзя.
Попытайтесь снять свой диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию.