Хроническая крапивница, тату

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хроническая крапивница, хронический гастрит
Здравствуйте, у меня хроническая крапивница, сейчас она ни как не проявляется, раньше были высыпания, но отекав не было, сейчас крапивница появляется если повышается температура тела, могу ли я при такой болезни сделать тату?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-01 10:34
Здравствуйте! Не рекомендую делать тату, так как высокий риск обострения хронической крапивницы и появление аллергии на тату.