Хроническая крапивница

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, у меня хроническая крапивница, началась после травмы нерва в 2012 году. Сейчас не проходит с марта, антигистаминные не помогают, прошел полное обследование все органы в норме, анализы хорошие, общий иммуноглобулин 309, из-за чего вырос не знаю. Сейчас прошел 3 процедуры плазмофереза, пока результат не очень. Что можете мне посоветовать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-10 11:20
Сделайте эозинофильный катионный белок, аллергопробы прик тестом к клещевой, бытовой и грибковой аллергии, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации