Крппивница годами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, добавляю результаты анализов, по хронической крапивницы, которая ежедневно, не проходит годами.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-15 20:47
Исходя из повышенного общего иммуноглобулина Е сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам, стронгилоидозу, описторхозу, специфический иммуноглобулин Е к клещевой, грибковой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и фосфалюгель