Аллергия при приеме препарата Канкор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, принимаю Канкор с декабря. Через полгода приема стали появляться отеки кринке с крапивницей. Врачи не могут установить причину отеков. Может ли быть что эту аллергию провоцирует Канкор? При этом иммуноглобулин е -135. Зарание спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-22 18:28
Сделайте общий и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов ксизал, сорбекс