Сделали узи и обнаружили агинезию левой почки!

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сделали дочке узи в заключени написано агинезия левой почки (анамалия развития). А когда ей было 2 месяца тоже делали узи было все без потологий. Жалоб ни когда на почки не было, мочится хорошо. Анализы в норме. 1 возможно ли такое? 2 могли врачи ошибиться? Спасибо за внимание.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, узи врач может ошибаться, поэтому стоит сделать узи у другого специалист, если и там не обнаружено почки, то следует стать на учет к нефрологу, возможно потребуется урография.