Сделала цифровую флюрографию оказалась беременная на 3-4 недели

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммуный териодит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. 9 марта был первый день цикла. 12 апреля сделала цифровую флюрограмму. 14 тест показал беременность. 19 апреля была на узи, поставили 4 недели. Гениколог толком нечего сказать не может. Может ли как то отразиться на ребенке флюра. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-25 15:01
Здравствуйте,
доза облучения при флюорографи маленькая.
Значительного влияния не будет.