Может ли это оказаться беременностью?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня 12 декабря, 24 ноября закончились месячные, после этого было 3 незащищенных контакта какие либо контрайептивы я не принимаю. Начали болеть соски при надавливании выделяется капля жидкости, тянет низ живота, мочиться стала часто но по маленьку без какой либо болезненности. Но жухе стала ходить по большому! Тесты отрицательны (может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 15:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты рано, плюс они часто врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова