Флюрография на 10 день цикла при планировании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заболела, сделала флюрографию на 10 день цикла. Средняя продолжительность цикла 35 дней. В день прохождения флюрографии беременности не было. Защитную юбку одевали. Можно ли в этом цикле планировать беременность? Не будет ли вреда для плода?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-14 11:36
Здравствуйте,
не будет.
Но вот зачем себе создавать проблему на ровном месте - не понятно.
Так ли уж не возможно отложить планирование на один месяц и не задаваться лишними вопросами.