Сделал узи с нагрузкой поставили непонятный диагноз непонятным почерком

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Лимфома ходжкина
Здравствуйте, мне ставили диагноз по узи сердца - Неполное закрытие сердечного клапана что-то наподобие, говорили просто не дорос и все такое, пропейте магний б6 и все пройдет, после чего лет в 16 я попал в больницу с диагнозом всд скакало давление и предобморочное состояние, давление по сей день может быть иногда.
И вот недавно я пошел сделать экг с нагрузкой
И врач написала что-то про блокаду но дальше разобрать текст я не сумел
Подскажите пожалуйста это нормальное явление в 19 лет?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма