Непонятный диагноз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Добрый день! Девочка родилась на 35-36 неделе, поставили диагноз "умеренно диспластический фенотип". Никакой информации по данному диагнозу в интернете найти не удалось. Подскажите, пожалуйста, что он обозначает, на сколько он серьезен, на что влияет и чем может выльиться в будущем? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-03 21:51
Здравствуйте Эту информацию нужно было получить у врачей, поставивших диагноз. Сложно сказать, что они имели ввиду.
-1