Сдавливающие ощущения за грудиной,

Спрашивает: Stive
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей любимой частенько стало давить за грудиной. Тахикардия и нехватка воздуха, сделали ЭКГ, может что то подскажите. При аускультации слышен пролапс митрального клапана. Отдаёт в лопатку справа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. На экг вариант нормы, тахикардии нет.