Сдавливает голову

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 года назад поставили диагноз сосудистая дистония, после интоксикации тоесть сейчас, не проходит головокружение и как бы сдавливает голову по кругу и иногда в глазах что-то мелькает подскажите что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-27 04:33
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Для уменьшения головокружения можете принимать бетагистин по 16 мг. 3 раза в день или по 24 мг. 2 раза в день в течении месяца, он улучшает кровоснабжение мозга и вестибулярного аппарата. Уменьшает головокружение любого происхождения.