Постоянно СДАВЛИВАЕТ голову

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Очень сильно сдавливает, сжимает голову. Обращался к неврологу поликлиники, прошёл два курса приёма медикаментов. Результата нет. Что мне делать? Это началось после приёма (несколько раз за три года огромного количества алкоголя (водки). Сейчас спиртное НЕ употребляю, думал пройдет. Пока НЕ проходит. Что мне делать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-18 10:54
Добрый день. Какие именно медикаменты вы принимали? Какой был выставлен вам диагноз после осмотра врача?